РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
25
август, 2019
воскресенье
РИНГ 1
08:00
Регистрация на ринг и в течение всего выставочного дня
Алексей Белкин
11:00
Экспертиза на ринге
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
16
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
White swiss shepherd dog
2
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
3
Кангальская овчарка
Kangal shepherd dog
Kangal shepherd dog
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
Miniature pinscher
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
Giant schnauzerr
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
3
12:00
Экспертиза на ринге
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
9
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
Italian cane corso
2
Такса стандартная
Dachshund standard
Dachshund standard
1
Боксер
Boxer
Boxer
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
1
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
Bedlington terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
2
Американская акита
American akita
American akita
1
Самоед
Samoyed
Samoyed
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
5
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
2
13:00
Экспертиза на ринге
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
Italian sighthound
1
Мопс
Pug
Pug
3
Русский той
Russian toy
Russian toy
5
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
German spitz miniature spitz
5
Немецкий шпиц средний шпиц
German spitz medium size shpitz
German spitz medium size shpitz
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
1
Восточносибирская лайка
East siberian laika
East siberian laika
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
5
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
3
Московская сторожевая
Moscow watch dog
Moscow watch dog
2
Доберман
Dobermann
Dobermann
1
14:00
Экспертиза на ринге
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
Caucasian Shepherd Dog
9
Бигль
Beagle
Beagle
6
Чау чау
Chow Chow
Chow Chow
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
1
Пекинес
Pekingese
Pekingese
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
1
Пудель
Poodle
Poodle
3
Чихуахуа короткошерстная
Chihuahua smooth haired
Chihuahua smooth haired
4
Скай терьер
Skye terrier
Skye terrier
1
Мальтезе
Maltese
Maltese
2
15:00
Экспертиза на ринге
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
4
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
Dogue de Bordeaux
1
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
German spitz toy (pomeranian)
10
Сиба
Shiba
Shiba
3
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
Flat coated retriever
1
Акита
Akita
Akita
3
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
2
Чихуахуа длинношерстная
Chihuahua long haired
Chihuahua long haired
4
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
5
16:00
Конкурс Ребёнок и собака, ЮХ младшая и старшая группы, и Best in Show
25
август, 2019
воскресенье
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
White swiss shepherd dog
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
German shepherd dog